Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa

Объявление

Дорогие участники! Мы переехали! Наш новый адрес http://mytlk.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa » Школа Львят Тьмы » Школа Львят Тьмы.


Школа Львят Тьмы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь вырастают и учатся львята. Львёнком считаются до одного года. Учить будет королева или король. Львята Тьмы приходите!

0

2

Я Учу,ДА!

0

3

В школу пришла Дьяволица. Ей надо было убучать новую принцессу.
- Думаю начнём с охоты. На отдельной территории охотится наш прайд. Главная обязанность принцессы на охоте это следить за охотниками. Тебе надо пока остальные охотятся
не подпускать львят к месту охоты, ведь они могут помешать.

0

4

Ладно

+1

5

В школу опять зашла Дьяволица. Увидевв понятливость принцессы она решила что ей можно доверять.
- Ты понятливая. Теперь я расскажу тебе о самой охоте. Тебе нужно медленно подкрадываться с не подветренной стороны, и когда до добычи остался один прыжок...... ПРЫЖОК
и добыча твоя. Принцессе ндо уметь самостоятельно охотится

0

6

Понятно.

0

7

Пришла Дьяволица. Она увидела что принцесса всё поняла и сказала
- Попробуем на практике. Сможешь кого нибудь поймать?

0

8

В школу зашла Дьяволица. Она только что пришла с охотничей территории. Там она видела что её ученица отлично охотилась. Тогда она сказала:
- Ты хорошо охотишся. Видно охоте я тебя научила. Теперь приступим к узучении легенд. Но запомни:
1. Тебе надо быть внимательной.
2. НИКОГДА не заводи дружбу с незнакомыми львами ( только если они из твоего прайда)
3. НИКОГДА НЕ пускай  незнакомцев на свою территорию!
4. ВСЕГДА защищай территорию прайда тьмы!

0

9

Яна, ты научилась охоте. Теперь приступим к изучению легенд. Вот одна из них: 
                                                                                                      ЛЕГЕНДА О ВЕЛИКОМ ШРАМЕ
Шрам был основателем прайда Тьмы. Но родился он в прайде Света. Его отец Адахи был королём Света. У него был брат Муфаса. Шрам был младшим братом, и поэтому трон достался Муфасе. После этого шрам стал ненавидеть Муфасу. Шрам стремился стать королём. Шрам всегда был другой. Муфаса родился желтый с оранжевой  гривой, как и его родители. Но шрам был не такой. Он родился оранжевый с чёрной гривой. Когда Муфаса стал королём, у Шрама ещё оставалась надежда стать королём после смерти брата. Но вскоре Муфаса познакомился с львицей Сараби. Как и следовало ожидать вскоре родился новый наследник трона Симба. Когда Симба был львёнком, Шрам обманывал его, но Симба продолжал ему верить. Однажды Симба прибежал к Шраму и заявил тому что скоро станет королем. Этого Шрам уже не стерпел. Он вступил в заговор с подлыми гиенами. Шрам предложил гиенам земли прайда Света  и пищу , в обмен на то, что они помогут ему убить Короля и наследника трона. Гиены согласились. Самый главный из гиен: Эд, Шензи, Банзай помогли Шраму  убить Муфасу. Но, гиенам было еще приказано убить Симбу. Гиены не исполнили его приказание до конца, они только прогнали львенка. Пока Симба рос, в джунглях, за пределами прайда, Шрам правил прайдом Света. Львицы ненавидели Шрама. Они думали, что Шрам убил Симбу и Муфасу. Шрам и сам думал так.
Прошло время…..Взрослый Симба вернулся в прайд. Он сбросил Шрама в обрыв, где и его и прикончили подлые гиены.. После этой истории имя Шрам стало почетным в прайде тьмы….

0

10

запомнила

0

11

Так кто такой тот Эри?

0

12

Вот ещё легенда:
ЛЕГЕНДА О ВЕЛИКОЙ ЗИРЕ
Зира была женой Шрама. Они встретились в детстве. Шрам был львёнком и обдумывал станет он королём или нет. Тут он увидел львицу. Она была очень красива( на взгляд Шрама). Львица была чёрного цвета, с зелёными глазами, и на удивление белой чёлкой. Но львица была печальной. Только тут Шрам заметил что она прозрачная! Что случилось?  Спросил Шрам и посмотрел на неё. Львица ответила: я родила удивительную малютку Зиру. Но была убита. Великий дух Тьмы дал мне один день чтобы обдумать куда её пристроить. Шрам помог львице и устроил Зиру на отдельном уступе скалы. Шрам носил ей еду. Когда они выросли львы обвенчались и родились два львёнка: Нука и гораздо позже Витани. Только после поражения Шрама Симба заметил семейство и изгнал львиц, преданным Шраму. Зира стала королевой Тьмы . Она готовила нападение на Симбу. Между тем она родила от другого льва Кову. Львята выросли. Нука погиб, Кову и Витани предали прайд. В битве весь прайд ушёл от Зиры.  Королева осталась одна. Но она всё равно напала. Зира погибла. После этого прайд Тьмы вновь оснавала её сестра.

0

13

Запомнила (эри скоро припрётся)

0

14

Virago была сестрой Зиры. Она была на редкость белой. Когда узнала о смерти сестры, примчалась в прайд. Её приняли как новую королеву. Virago повстречала льва из прайда Света.  Его звали Кровь. Тогда они влюбились друг в друга. Они каждый день встречались на границе. Позже  Virago решила напасть на прайд Света. Кровь привёл прайд прямо в лапы Virago. Тогда прайд Света спасся бегством. Кровь женился на королеве Тьмы. Он стал законным королём. Вскоре на свет появилась маленькая принцесса. Virago и Кровь с детства настраивали Дьяволицу к войне с прайдом Света. Но Дьяволица случайно попала в прайд света. И она там осталась. Она жила ангельской жизнью. Но её предали и она превратилась в дьявола.   Virago встретилась на сражении с Симбой. Он скинул её в реку где погибла и Зира. Сейчас неизвестно жива ли она или нет.

0

15

Ага(вечером)

0

16

я ухожу больше я нибуду воевать ни за тьму ни за свет я устала от всего этого...я мечтаю о комто кто бы понял меня.И даже мне придётся вступить на полосу света я им ничего не расскажу!Обещаю госпожа Дьяволица!-сказала львица и ушла...

0

17

Дьяволица сметрела на дочь с таким взглядом. Но она ненавидела предателей.
Я убью тебя! Клянусь!

0

18

(псих) :tomato: (шутка)
Запрещено флудит в неположенных темах. Пока предупреждение не ставлю, но говорю

0


Вы здесь » Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa » Школа Львят Тьмы » Школа Львят Тьмы.