Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa

Объявление

Дорогие участники! Мы переехали! Наш новый адрес http://mytlk.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите в этой теме
1. Имя
2. Характер
3. Биография
4. Прайд
5. Статус
6. Внешность
7. Будешь часто посещать форум

0

2

1. Имя: Дьяволица
2. Характер: злобная, решительная, мстливая
3. Биография: Я росла в прайде света и стала ангелом, но меня предали и я превратилась в дьявола
4. Прайд: Тьмы
5. Внешность: была золотой но превратившись в дьавола стала чёрно-красной
6. Статус: королева прайда Тьмы
7. Будешь часто посещать форум? А как же!

0

3

1. Имя Яна(произносится:Й*ана)
2. Характер Задорный даже немножко драчливый,юмористка,
3. Биография  я была мало кода мну спёрли.я была нужна Прайду Тьмы для ритуала ,и им нужна была моя шерсть.но я сбежала.всю Семью убили и я бежала.Стала как изгой Света...
4. Прайд ...
5. Статус...
6. Внешность Львица-шерстка меняет цвет в зависимости от настроения(обычно белая),Серо-голубые(иногда синие) глаза.
7. Будешь часто посещать форум Всегда

Принята

0

4

1. Имя: Каира
2. характер: добрая, отзывчивая, верная.
3. Биография: я родилась в прайде Света у Кову и Киары. Я чистокрованая принцесса прайда Света. Но теперь я уже королева.
4.Прайд: Свет
5. Статус: королева прайда Света
6. Внешность: золотистая львица с красивыми глазами.
7. Будешь часто посещать форум? Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Принята.

0

6

1. Имя Кову
2. Характер Добрый ласковый
3. Биография я рос в прайде тьмыраньше был за тьму потом свет
4. Прайд Свет
5. Статус Любовь везде она правит миром
6. Внешность был раньше тёмно каричнивый а щас залотистый а грива та же
7. Будешь часто посещать форум ага

0

7

Принят, с уважением Дьяволица

0

8

Имя [Ник, кличка] -Рэй или Аргинист или Аргай

• Пол [Мужской/Женский] -Мужской

• Возраст -3,1года

•Внешность [Расписать в 4 полные строки] -Рэй был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.
Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.

• Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -У Рэя очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рэй очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рэй очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рэя есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.

•Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-3, взрослым-5!] -Рэй родился в прайде  Свет.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После моего рождения начилась война между прайдоми. И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд Свет.В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника Рэй из прайда Свет.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.Тот друг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не упел.И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и побывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....Ну теперь Рэй живет в прайде который он сам создал и очень рад этому.
•В какой прайд хотите- Свет
• Мой статус в прайде -принц  Свет
• Личный статус -воин  Свет
• Читали правила? [Да/Нет] -да
•Связь с вами-почта и айска-482825794
• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

0

9

^^ ПРИНЯТ :flirt:

0