Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa

Объявление

Дорогие участники! Мы переехали! Наш новый адрес http://mytlk.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa » Территории для охоты » Охотничья территория


Охотничья территория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Охотники за дело!

0

2

Подошла Дьяволица. Она увидела чтото полосатое. Конечно, зебра! Дьяволица начала подкрадываться, всё ближе и ближе... ПРЫЖОК! Но она промахнулась.
Зебра встрепенулась и побежала. Дьяволица мигом понеслась за ней. Вскоре зебра совсем измоталась. Тогда Дьяволица
погнала её к пещерам. Зебра оказалась в тупике. И вот опять ПРЫЖОК. Дьяволица потащила зебру в пещеры. Появилась новая добыча.

0

3

Яна облизнулась...ММмммм сегодня предстоит хороший улов...2,или даже3!Лошади стояли прижавшись к друг другу,старательно защищая маленького жеребёнка.Их вожак лежал у львицы за спиной.ловко перескочив с камня на камень она 1 движением лапы убила всех 3...И вдруг БАХ!!! из обломков Выходит ,точнее выскакивает лев.С золотой гривой и с такой шёлковой шёрсткой он показался ей удивительно знакомым
-Эри!Ты вернулся помоги мне отнести их
И они потащили

0

4

Неплохая работа яна. И ещё. Кто такой Эри?

0

5

Каира тихо пробиралась. Она не хотела чтобы её заметили. Она хотела подговорит Яну вступить в её прайд.
- Как я боюсь, что меня поймают!

0

6

Яна, так найди кого нбудь чтобы зарегистрировался как Эри.

0

7

Каира была довольна, что её не заметили. Королева и принцесса стояли совсем рядом, и не заметили её. Она стала подкрадываться дальше.

0

8

Дьяволица прогуливалась по территории. Вдруг она увидела золотистую шерсть.... ЧУЖАК!
- Каира, что ты тут делаешь? Уходи на свю территорию! не смей заходить сюда!

0

9

Понятно. Но как сможет пусть обязатльно регится. Буду рада

0

10

ПРишла причём очень тихо и это всё с 1лапой

0


Вы здесь » Magic World ot Lion King. The prides of Kaira and Diavolisa » Территории для охоты » Охотничья территория